logo
  1. NP Discount Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 02.10.2026
WERBUNG

NP Discount Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 2. Oktober 2026

WERBUNG
NP Discount Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern von 28. September bis 2. Oktober 2026 - Prospekt seite 14
previousnext
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wöchentliche Angebote bei NP Discount: Top-Rabatte und befristete Angebote

Entdecken Sie die neuesten Wochenangebote bei NP Discount in Deutschland. In dieser Woche können Sie sich auf köstliche Fleischspezialitäten und Backwaren freuen, die Ihr Einkaufserlebnis bereichern. Die Aktion läuft vom 28.09. bis 02.10. und bietet hervorragende Möglichkeiten, Ihre Vorräte aufzustocken und dabei zu sparen. Verpassen Sie nicht diese aufregenden Angebote, die nur für kurze Zeit verfügbar sind.

Frischfleisch-Angebote

Heben Sie Ihren Speiseplan mit diesen unwiderstehlichen Fleisch-Angeboten auf ein neues Niveau. Perfekt für Grillabende oder köstliche Mahlzeiten zu Hause.

  • Rinder-Entrecôte – jetzt 6,15 € (UVP 7,38 €) Hervorragende Fleischqualität vom deutschen Weiderind, 14 Tage gereift. Ideal für den anspruchsvollen Fleischgenießer.
  • Schweinefiletspitzen – jetzt 2,69 € Mager und zart, ideal zum Kurzbraten, Schmoren oder für Geschnetzeltes. 1kg = 8,97 €
  • Geflügel-Minis (Hähnchenschenkel) – jetzt 4,99 € Saftige Hähnchen-Minis, perfekt für Ofengerichte oder zum Grillen. 1kg = 12,48 €
  • Rinderbraten aus der Oberschale – jetzt 1,29 € Feines Rinderfleisch, ideal für Braten, Gulasch oder deftige Eintöpfe. 750g Becher, 1kg = 7,72 €
  • Geflügel-Minis (Hähnchenbrust) – jetzt 2,79 € Zarte Hähnchenbruststücke, vielseitig verwendbar für Salate, Pfannengerichte oder als leichte Mahlzeit. 1kg = 5,07 €
  • Rinderhackfleisch – jetzt 1,49 € (Ersparnis 25%) Frisch gewolftes Rinderhackfleisch, perfekt für Bolognese, Burger oder Frikadellen. 500g Packung, 1kg = 2,98 €
  • Geflügel-Brust-Filet – jetzt 3,99 € Saftiges Hähnchenbrustfilet, perfekt für schnelle und gesunde Mahlzeiten. 500g Packung, 1kg = 7,98 €
  • Delikatess-Leberwurst – jetzt 1,49 € Herzhafte Leberwurst im praktischen Ring, ideal zum Brotzeit machen. 300g Packung, 1kg = 4,97 €
  • Bauernbrot aus dem Frischback – jetzt 1,49 € Herzhaftes Bauernbrot mit rustikaler Kruste und saftiger Krume. Ideal zu Wurst und Käse. 1kg = 14,90 €

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Backwaren-Specials

Verwöhnen Sie sich und Ihre Lieben mit diesen köstlichen Backwaren zu unschlagbaren Preisen. Perfekt zum Frühstück, als Snack oder zur Brotzeit.

  • Krustenbrötchen – jetzt 1,00 € (Ersparnis 49%) Herzhaft und knusprig, mit charakteristischem Sauerteiggeschmack. 6 Stück (ca. 180g Glas), 1kg = 5,56 €
  • Krakauer/Bockwurst – jetzt 1,99 € (Ersparnis 49%) Saftige Bauern-Bockwurst im Glas, traditionell gewürzt. 1kg = 9,45 €
  • Bauernbrot – jetzt 1,65 € (APP-PREIS) Herzhaftes Bauernbrot, gebacken aus hochwertigen Zutaten.
  • Gefüllte Teigtaschen – jetzt 1,29 € (AKTION) Leckere Teigtaschen gefüllt mit Paprika, Zwiebel und Käse. Ideal als Snack.
  • Rahe Leberwurst – jetzt 0,99 € (Ersparnis 33%) Feinste Leberwurst im Ring, ein Klassiker auf jedem Brot. 1kg = 6,60 €
  • Hefezopf – jetzt 0,35 € (Ersparnis 22%) Süßer Hefezopf, bestreut mit Hagelzucker. Perfekt zum Kaffee.
  • Bauernknacker mit Kümmel – jetzt 1,89 € (Ersparnis 20%) Herzhafte Bauernknacker, verfeinert mit Kümmel. Ideal zum Grillen oder als Brotzeit. 200g, 1kg = 9,45 €
  • Apfelstrudel – jetzt 0,55 € (Ersparnis 20%) Traditioneller Apfelstrudel mit Äpfeln und Rosinen. Perfekt als Dessert.

Greifen Sie zu, solange der Vorrat reicht!

Clevere Sparmöglichkeiten mit den Promotions dieser Woche

Kluges Einkaufen bedeutet, wöchentliche Angebote zu vergleichen und notwendige Artikel zu Discountpreisen zu kaufen. Nutzen Sie diese zeitlich begrenzten Aktionen bei NP Discount, um Ihren Geldbeutel zu schonen und gleichzeitig hochwertige Produkte für Ihren Haushalt zu sichern. Achten Sie auf die Kategorie-spezifischen Angebote wie frisches Fleisch und köstliche Backwaren, um Ihren Speiseplan abwechslungsreich und preiswert zu gestalten.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Bargain Point

Entdecken Sie die besten wöchentlichen Angebote und kategorie-spezifischen Aktionen in ganz Deutschland auf Bargain Point und beginnen Sie noch heute mit dem Sparen. Stöbern Sie in den vollständigen Prospekten, vergleichen Sie die Angebote und planen Sie Ihre Einkäufe effizient.

Finden Sie die besten wöchentlichen Angebote und kategorie-spezifischen Aktionen in ganz Deutschland auf Bargain Point und beginnen Sie noch heute mit dem Sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.