logo
  1. Travel Free Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 31.10.2026
WERBUNG

Travel Free Angebote

Gültig von 1. Oktober 2026 bis 31. Oktober 2026

1...345...1617
doubleCaretForward
WERBUNG
Travel FREE: Rituals Advent Calendar Set von 1. Oktober bis 31. Oktober 2026 - Prospekt seite 4
previousnext
1...345...1617
doubleCaretForward
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wochenangebote bei Travel Free: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Angebote

Entdecken Sie die neuesten Wochenangebote bei Travel Free. Travel Free ist ein Grenzhändler, der eine breite Palette von Süßigkeiten, Getränken und anderen importierten Waren anbietet, die zu günstigen Preisen erhältlich sind. Im Oktober können sich die Kunden auf spezielle Angebote für beliebte Schokoladen-, Süßigkeiten- und Snackmarken freuen. Diese Angebote sind nur vom 01.10. bis 31.10. gültig, also greifen Sie zu, solange der Vorrat reicht!

Süße Angebote und Snack-Specials

Genießen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Anthon Berg

Diverse Sorten, Likörpralinen & Praline je 312 g / 400 g 1 kg = € 44,84 / € 34,84 nur € 19,99

Baratti & Milano

Schokolade & Praline, Diverse Sorten je 240 g 1 kg = € 61,06 nur € 10,99 (statt € 13,89)

Baratti & Milano

Schokolade & Praline, Diverse Sorten je 160 g 1 kg = € 66,60 nur € 9,99 (statt € 12,79)

Lindt

Diverse Sorten, Tafeln Schokolade & Praline je 300 g 1 kg = € 31,63 nur € 9,49 (statt € 11,99)

Maam

Mix Pouch, Süßigkeiten & Kaugummis je 1000 g 1 kg = € 11,32 nur € 8,49 (statt € 12,09)

Haribo & Maoam

Süßigkeiten & Kaugummis je 670 g 1 kg = € 13,00 nur € 4,79 (statt € 5,99)

Haribo

Pick & Party, Mini-Beutel je 748 g 1 kg = € 11,35 nur € 8,49 (statt € 12,09)

Tic Tac

Diverse Sorten, Mixed Box, Süßigkeiten & Kaugummis je 228 g 1 kg = € 35,04 nur € 7,99 (statt € 11,30)

Toblerone

Diverse Sorten, Tafeln Schokolade & Praline je 3 x 100 g 1 kg = € 22,19 nur € 7,99 (statt € 11,50)

Twix, Mars, Snickers, Milky Way, Bounty

Diverse Sorten, Mini Bags je 333 g 1 kg = € 16,49 nur € 5,49 (statt € 7,99)

Ricola

Kräuterbonbons, Diverse Sorten 400 g 1 kg = € 11,98 nur € 4,79 (statt € 5,99)

Marabou

Schokolade & Praline, Diverse Sorten je 170 g 1 kg = € 20,53 nur € 3,49 (statt € 4,99)

Pringles

Diverse Sorten, Snacks je 165-200 g 1 kg = € 15,09-16,56 nur € 2,49 (statt € 3,39)

Intelligente Einsparungen mit den Aktionen dieser Woche

Kluge Einkaufsgewohnheiten und der Vergleich von Wochenangeboten können Ihnen helfen, Geld zu sparen. Nutzen Sie zeitlich begrenzte Sonderangebote, um Ihre Lieblingssüßigkeiten und Snacks zu einem reduzierten Preis zu kaufen. Achten Sie auf die Angebote, die auf Ihre Vorlieben zugeschnitten sind, und maximieren Sie Ihre Ersparnisse, indem Sie vorausschauend planen und die reduzierten Artikel in größeren Mengen kaufen, wenn dies sinnvoll ist.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Bargain Point

Entdecken Sie die besten wöchentlichen Angebote und kategorie-spezifischen Aktionen in ganz Deutschland auf Bargain Point und beginnen Sie noch heute mit dem Sparen. Stöbern Sie durch den vollständigen Flyer, vergleichen Sie die angebotsbezogenen Deals und verfolgen Sie kommende Aktionen, um Ihren Einkauf effizient zu gestalten.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.